Протезирование на имплантах

Протезирование на имплантах
Имплантация на данный момент – самая современная и динамично развивающаяся область стоматологии, являющаяся наиболее выигрышной альтернативой протезирования. Имплантация решает целый комплекс проблем, имеет ряд преимуществ перед традиционными методами и дает пациенту возможность получить зубные протезы неотличимые ни по внешнему виду, ни по функции от своих собственных зубов.
Протезирование на имплантах выполняется единичными коронками, мостами, съемными и несъемными протезами. А значит, можно разрешить различные проблемы ротовой полости: нехватка одного или нескольких зубов в разных местах, либо их полное отсутствие.
Суть технологии:
Спустя 3-6 месяцев после установки имплантов пациент в назначенный день приходит в клинику на прием к имплантологу. Доктор установит формирователь десны. С этого момента начнется второй этап имплантации – ортопедический.
Врач ортопед еще раз обсудит с пациентом выбранную конструкцию и прогнозируемый результат.
Формирователь десны выкручивается, а сверху устанавливают абатмент — это переходная часть между металлическим корнем и коронкой. Снимаются оттиски (слепки), которые затем отправляются в лабораторию, где изготавливают саму ортопедическую конструкцию.
Как только все примерки будут сделаны и результат будет достигнут, конструкция фиксируется посредством цемента или винта.
Преимущества двухэтапного протезирования на имплантах:
- Надежность. По статистике успешность протезирования на имплантах очень высока. При двухэтапной имплантации риск отторжения максимально снижен. Импланты успешно приживаются и отлично выполняют свои функции долгие годы.
- Безопасность. Мы гарантируем соблюдение всех стандартов и протоколов на протяжении всех этапов имплантации.
- Возможность оплачивать процедуру в два этапа. Каждый этап имплантации оплачивается по факту. Таким образом у пациента, после постановки импланта, есть время финансово подготовиться к ортопедическому этапу.
- Эстетика. Современные технологии позволяют изготовить коронки и мосты, как из металлокерамики, так и из диоксида циркония. Грамотный подход позволит сформировать безупречный контур десны. Протезирование на имплантах подходит пациентам с самыми высокими эстетическими требованиями.
Ждем вас на консультации у имплантолога в Семейной стоматологии «Ультрамед»
Стоимость услуг
Наименование услуги | Цена |
---|---|
Протезирование зуба с использованием имплантата. Коронка безметалловая на имплант (без учёта абатмента / титанового основания)* | 23000,00 |
Протезирование зуба с использованием имплантата. Коронка металлокерамическая на имплант (без учета абатмента / титанового основания)* | 20000,00 |