Заказать обратный звонок Версия для слабовидящих
Цифровая стоматология: ул.Янки Купалы, 44
Детская стоматология: ул.Янки Купалы, 42
Понедельник - Пятница: 8-20
Суббота 9-17, Воскресенье 9-16

Семейные выходные от Семейной стоматологии «УльтраМед»

Не упустите возможность принять участие в ежегодном розыгрыше выходных в загородном отеле «Чайка»!

Как часто Вы устраиваете семейные выходные? Нет ничего лучше, чем сменить обстановку и провести отдых в хорошем, уютном месте в компании близких людей!

Любите Семейную стоматологию УльтраМед? Доверяете нам и рекомендуете наших специалистов? Тогда этот розыгрыш именно для Вас!

В честь Дня рождения нашей стоматологии мы вновь проводим розыгрыш семейных выходных для наших пациентов, ну а самым главным подарком для наших специалистов будут Ваши отзывы!

Условия участия в розыгрыше:

  1. Оставьте свой отзыв о работе клиники в целом или работе Вашего лечащего врача на портале Продокторов.ру. Это займет у Вас не более 2 мин. Не забудьте сделать скриншот отзыва.

Перейти на страничку Продокторов.ру

  1. Пройдите регистрацию на розыгрыш (в форме ниже) и прикрепите скриншот Вашего отзыва.

 

Каждого зарегистрировавшегося мы заносим в список участников розыгрыша. 15 ноября 2021 в прямом эфире инстаграм мы вытянем имя победителя, а видеоотчет будет размещен во всех социальных сетях, а также на данной странице. 

Розыгрыш завершен 15.11.2021

Победитель розыгрыша Даньшина Елена Евгеньевна

Подробности в прямом эфире нашего инстаграм

Посмотреть видео с подведением итогов https://www.instagram.com/tv/CWS_kBsogRw/

Видео с выбором победителя 2020 Вы можете посмотреть в нашем инстаграм https://www.instagram.com/p/CINbI8PpYJ2/

ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША 2020 ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

Подробнее об условиях:

Принять участие в розыгрыше может абсолютно любой пациент (законный представитель несовершеннолетнего пациента) Семейной стоматологии УльтраМед, который хоть 1 раз воспользовался услугами клиники за 11 лет. Для регистрации на розыгрыш необходимо выполнить условия, которые перечислены выше. Период проведения розыгрыша с 6 октября до 15 ноября 2021

Описание приза:

  • Подарочный сертификат в загородный отель «Чайка» https://chayka-hotel.ru/ на выходные в номер категории Стандарт (корпус «Корабль») до 3 гостей (2 на основных местах + 1 на дополнительном месте) или до 4 гостей с учетом маленьких детей. Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, пос. Желнино. Номинал сертификата будет определен согласно актуальным ценам на момент проведения розыгрыша.

Победитель будет выбран случайным образом 15 ноября 2021 года. В период проведения розыгрыша открытки с ФИО всех участников будут помещены в специальную вазу, откуда будет выбрано имя победителя рандомным способом. Ссылка на видеоотчет будет размещена во всех социальных сетях, а также на данной странице сайта.