Заказать обратный звонок Версия для слабовидящих
Цифровая стоматология: ул.Янки Купалы, 44
Детская стоматология: ул.Янки Купалы, 42
Понедельник - Пятница: 8-20
Суббота 9-17, Воскресенье 9-16

COVID-19: меры безопасности в нашей стоматологии

Уважаемые пациенты! Мы всегда держим Вас в курсе всех событий и понимаем, что многие из Вас обеспокоены из-за распространения короновирусной инфекции.

На 27.03.2020 мы работаем в обычном режиме и оказываем медицинскую стоматологическую помощь в полной мере. О дальнейшем развитии событий мы обязательно будем сообщать.

Мы соблюдаем все меры по профилактике COVID-19 и просим Вас вместе с нами соблюдать санитарно-противоэпидемический режим:

  • Просим всех посетителей клиники обработать руки антисептическим гелем, расположенным на стойке регистратуры во входной зоне.
  • Просим всех посетителей клиники измерить температуру при помощи бесконтактного термометра (это сделает наш сотрудник при входе)

ВАЖНО! Временно в клинике допускается присутствие только 1 законного представителя или сопровождающего. Уважаемые родители, просим отнестись с пониманием к этому пункту!

Уважаемые пациенты, если Вы себя плохо чувствуете, у Вас наблюдается повышение температуры тела или есть признаки ОРВИ, пожалуйста, оставайтесь дома и вызовите врача на дом. Помните! Мы обслуживаем немало пациентов пенсионного возраста, которые находятся в группе риска-давайте заботится об окружающих!

Мы обязательно перенесём Ваш приём на другое удобное до Вас время. ⠀ ⠀ ⠀

Благодарим за понимание! Мы заботимся о Вас и о Ваших детях! Будьте здоровы!